MSC017SMA120B4N
Microchip Technology
579-MSC017SMA120B4N
MSC017SMA120B4N
Herst.:
Beschreibung:
SiC-MOSFETs MOSFET SIC 1200 V 17 mOhm TO-247-4 Notch
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 20
Lagerbestand:
20 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: SiC-MOSFETs
RoHS:
Through Hole
TO-247-4
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
119 A
22 mOhms
- 10 V, + 23 V
5 V
194 nC
- 55 C
+ 175 C
577 W