MSC060SMA070B
Microchip Technology
494-MSC060SMA070B
MSC060SMA070B
Herst.:
Beschreibung:
SiC-MOSFETs MOSFET SIC 700 V 60 mOhm TO-247
ECAD Model:
Auf Lager: 73
Lagerbestand:
73 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: SiC-MOSFETs
RoHS:
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
700 V
39 A
69 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.9 V
56 nC
- 55 C
+ 175 C
143 W