MSC080SMA120SCT/R
Microchip Technology
579-MSC080SMA120SCTR
MSC080SMA120SCT/R
Herst.:
Beschreibung:
SiC-MOSFETs MOSFET SIC 1200 V 80 mOhm PSMT
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1300   Vielfache: 1300
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1300)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Microchip
Produktkategorie: SiC-MOSFETs
RoHS:
SMD/SMT
PSMT-16
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
43 A
100 mOhms
- 10 V, + 23 V
5 V
64 nC
- 55 C
+ 175 C
266 W