MSC090SMA070B
Microchip Technology
494-MSC090SMA070B
MSC090SMA070B
Herst.:
Beschreibung:
SiC-MOSFETs MOSFET SIC 700 V 90 mOhm TO-247
ECAD Model:
Auf Lager: 137
Lagerbestand:
137 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Microchip
Produktkategorie: SiC-MOSFETs
RoHS:
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
700 V
28 A
111 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.9 V
38 nC
- 55 C
+ 175 C
90 W