EVSTDRIVEG600DG
STMicroelectronics
511-EVSTDRIVEG600DG
EVSTDRIVEG600DG
Herst.:
Beschreibung:
IC-Entwicklungstools für Energieverwaltung Demo board for STDRIVEG600 600V high-speed half-bridge gate driver enhanced mode
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
52 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
STMicroelectronics
Produktkategorie: IC-Entwicklungstools für Energieverwaltung
RoHS:
Demonstration Boards
Gate Driver
4.75 V to 20 V
STDRIVEG600
Marke: STMicroelectronics
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IT
Verpackung: Bulk
Produkt-Typ: Power Management IC Development Tools
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Development Tools
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
EVSTDRIVEG600DG Demonstrationsboard
Das EVSTDRIVEG600DG Demonstrationsboard von STMicroelectronics bietet ein Halbbrücken-Topologie-Referenzdesign, das den STDRIVEG600 Gate-Treiber mit einem 150-mΩ-650-V-GaN-HEMT kombiniert. Der STDRIVEG600 ist ein Einzel chip-Halb Brücken-gate - Treiber für GaN - (Galliumnitrid) - eHEMTs (Anreicherung Modus-High-Electron-Mobility - Transistoren) oder n-Kanal - Leistungs-MOSFETs. Die High-Side des STDRIVEG600 ist für Spannungen von bis zu 600 V ausgelegt und eignet sich für Designs mit einer Busspannung von bis zu 500 V.