TPS26600PWPR
Texas Instruments
595-TPS26600PWPR
TPS26600PWPR
Herst.:
Beschreibung:
Hot Swap-Spannungscontroller 4.2-V to 60-V 150m& Omega; 0.1-2.23A eF A 595-TPS26600PWPT
ECAD Model:
Auf Lager: 2’200
Lagerbestand:
2’200 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments TPS26600PWPT
Texas Instruments
Hot Swap-Spannungscontroller 60V 2A Industrial e Fuse A 595-TPS26600P A 595-TPS26600PWPR
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Hot Swap-Spannungscontroller
RoHS:
Controllers & Switches
1 A
55 V
4.2 V
1 Channel
300 uA
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
HTSSOP-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
Yes
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
Entwicklungs-Kit: TPS26600-02EVM
Eingangs-/Versorgungsspannung - Max.: 55 V
Eingangs-/Versorgungsspannung - Min.: 4.2 V