TPS26600PWPT
Texas Instruments
595-TPS26600PWPT
TPS26600PWPT
Herst.:
Beschreibung:
Hot Swap-Spannungscontroller 60V 2A Industrial e Fuse A 595-TPS26600P A 595-TPS26600PWPR
ECAD Model:
Auf Lager: 786
Lagerbestand:
786 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 250)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments TPS26600PWPR
Texas Instruments
Hot Swap-Spannungscontroller 4.2-V to 60-V 150m& Omega; 0.1-2.23A eF A 595-TPS26600PWPT
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Produktkategorie: Hot Swap-Spannungscontroller
RoHS:
Controllers & Switches
1 A
55 V
4.2 V
1 Channel
300 uA
SMD/SMT
HTSSOP-16
MouseReel
Yes
Marke: Texas Instruments
Land der Bestückung: TW
Land der Verbreitung: US
Ursprungsland: TW
Entwicklungs-Kit: TPS26600-02EVM
Eingangs-/Versorgungsspannung - Max.: 55 V
Eingangs-/Versorgungsspannung - Min.: 4.2 V
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Hot Swap Voltage Controllers
Serie: TPS2660
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Gewicht pro Stück: 70.200 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
LM5060-Q1 High-Side-Schutzregler
TPS2660x Industrielle eFuse mit 60 V und 2 A
Die Texas Instruments TPS2660x industrielle eFuse mit 60V und 2A ist eine kompakte, funktionsreiche Hochspannungs-eFuse-Sicherung mit einer breiten Palette an Schutzfunktionen. Die breite Betriebsversorgungsspannung von 4,2 bis 55V ermöglicht die Steuerung von vielen beliebten DC-Bussen. Jedes Gerät kann Lasten von positiven und negativen Versorgungsspannungen von bis zu ±60V widerstehen und schützen. Die integrierten Back-to-Back-FETs bieten eine Sperrspannung. Aufgrund dieser Funktion eignet sich das Gerät ideal für die Anwendung in Systemen, bei denen die Erhaltung der Ausgangsspannung während einem Stromausfall und Spannungsabfallbedingungen erforderlich ist. Last-, Quellen- und Geräteschutz mit mehreren programmierbaren Funktionen wie Überstrom, Ausgangs- und Anstiegsrate, Überspannung und Unterspannung stehen zur Verfügung. Die integrierten robusten Schutzregelungsblöcke zusammen mit dem hohen Spannungswert des TPS2660x sorgen für eine Vereinfachung der Systemdesigns für Überspannungsschutzapplikationen.