TPS79101DBVT
595-TPS79101DBVT
TPS79101DBVT
Herst.:
Beschreibung:
LDO Spannungs-Regulator High PSRR Fast RF Low-Enable 100mA
Lebenszyklus:
abgekündigt
ECAD Model:
Mouser verkauft dieses Produkt nicht in Ihre Region.
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape, MouseReel
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliches Produkt
Texas Instruments TPS78401DBVR
Texas Instruments
LDO Spannungs-Regulator 300-mA low-IQ high - PSRR low-dropout (
Versandbeschränkungen:
RoHS:
SMD/SMT
SOT-23-6
100 mA
1 Output
Positive
250 uA
Adjustable
- 40 C
+ 125 C
38 mV
TPS791
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TH
Ib - Eingangsruhestrom: 170 uA
Zeilenregulierung: 0.05 % / V
Ladungsregulierung: 5 mV
Betriebsversorgungsstrom: 170 uA
Ausgangsspannungsbereich: 1.2 V to 5.5 V
Pd - Verlustleistung: 561 mW
Produkt: LDO Voltage Regulators
Produkt-Typ: LDO Voltage Regulators
Referenzspannung: 1.2246 V
Verpackung ab Werk: 250
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Typ: Low Dropout Linear Regulators
Spannungsregulierungsgenauigkeit: 2 %