NFC/RFID Development Tools

Ergebnisse: 245
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (CHF) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Zum Gebrauch mit Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Protokoll – Sub-GHz Verpackung
Mikroe NFC/RFID Development Tools NFC Tag 4 Click 9Auf Lager
8erwartet ab 19.10.2026
CHF 11.27
Min.: 1
Mult.: 1
NFC Tags ST25DV16K ST25DV16K 3.3 V RFID
Mikroe NFC/RFID Development Tools NFC Extend Click 35Auf Lager
CHF 5.63
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards ST25DV16K 3.3 V to 5 V RFID
Mikroe NFC/RFID Development Tools NFC 2 Click 18Auf Lager
CHF 33.00
Min.: 1
Mult.: 1
NFC NFC 3.3 V, 5 V
Mikroe NFC/RFID Development Tools NTAG 5 Link Click 21Auf Lager
CHF 11.27
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Sensor-Driven Applications NTP5332 3.3 V
Mikroe NFC/RFID Development Tools NFC Tag 5 Click 5Auf Lager
CHF 11.27
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe NFC/RFID Development Tools NFC 3 Click 8Auf Lager
15erwartet ab 12.10.2026
CHF 37.83
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Industrial and Consumer NFC PN5180A0HN 3.3 V, 5 V
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools NTAG X DNA development boards
35Auf Lager
6Auf Bestellung
CHF 33.80
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools Development Kit for PN7642 Secure, Compact NFC Controller with Programmable Memory and Crypto Acceleration 11Auf Lager
CHF 326.79
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Development Kits PN7642
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools PNEV5190BP 7Auf Lager
121Auf Bestellung
CHF 150.34
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Development Boards
Analog Devices / Maxim Integrated NFC/RFID Development Tools Tag Evaluation Kit for the MAX66250
6Auf Lager
CHF 43.35
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Mobile NFC Tag MAX66250 Bulk
Adafruit NFC/RFID Development Tools 13.56MHz RFID/NFC White Tag - Classic 1K
RFID
Adafruit NFC/RFID Development Tools RFID/NFC Nail Stickers - 5 Pack with White LEDs 2Auf Lager
CHF 6.84
Min.: 1
Mult.: 1
RFID/NFC Stickers RFID
Adafruit NFC/RFID Development Tools 13.56MHz RFID/NFC Black Sewable Button - NTAG213 - 24mm Diameter 4Auf Lager
60Auf Bestellung
CHF 1.57
Min.: 1
Mult.: 1
RFID/NFC Buttons NTAG213 RFID
Adafruit NFC/RFID Development Tools PN532 NFC/RFID Shield for Arduino 30Auf Lager
120erwartet ab 09.11.2026
CHF 32.16
Min.: 1
Mult.: 1
RFID Shields Arduino PN532 RFID
Parallax NFC/RFID Development Tools RFID Tag - Blue Key chain
653Auf Lager
CHF 0.879
Min.: 1
Mult.: 1
RFID Key FOB Tags 28140, 28340 RFID
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools Antenna BD OM29263ADK 8Auf Lager
CHF 29.79
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits CLEV6630A, Clev6630B, PNEV5180B, PNEV7462C RFID
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools NFC Controller development board 4Auf Lager
CHF 169.53
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards PN7462 RFID
Olimex Ltd. NFC/RFID Development Tools RFID RDR FOR 125KHZ TAGS 100x50x10mm 3Auf Lager
CHF 18.94
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Multiple Multiple
SparkFun NFC/RFID Development Tools SparkFun Simultaneous RFID Reader - M7E Hecto 56Auf Lager
CHF 287.77
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Mikroe MIKROE-3644
Mikroe NFC/RFID Development Tools RFiD tag 13.56MHz, ISO14443-A standard, Black Color 41Auf Lager
CHF 1.61
Min.: 1
Mult.: 1
RFID Tags RFID
SparkFun NFC/RFID Development Tools RFID USB Reader USB Reader
88Auf Lager
CHF 24.11
Min.: 1
Mult.: 1
RFID
NXP Semiconductors OM27160A1
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools OM27160A1 57Auf Lager
CHF 57.07
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
NXP Semiconductors OM27160A1EVK
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools OM27160A1EVK 44Auf Lager
CHF 100.29
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
NXP Semiconductors OM27160B1EVK
NXP Semiconductors NFC/RFID Development Tools OM27160B1EVK 36Auf Lager
62erwartet ab 30.09.2026
CHF 84.23
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
SparkFun NFC/RFID Development Tools RFID (radio-frequency identification) is the wireless non-contact use of radio-frequency electromagnetic fields for the purposes of identifying and tracking tags attached to objects. This is the ID-20LA a very simple to use RFID reader module from 230Auf Lager
CHF 30.19
Min.: 1
Mult.: 1
Reader Modules RFID RFID 2.8 V to 5 V